









2 328 ₴
Стол Bo-Camp Woodbine Compact сочетает в себе компактность и функциональность, что делает его идеальным решением для активного отдыха на природе. Его эстетичный дизайн и надежные материалы обеспечивают преимущество над аналогами на рынке.
Эта модель спроектирована для кемпинга и активного отдыха, где важно иметь легкий, но прочный стол. Он решает проблемы нехватки пространства и удобства во время использования на природе или в небольших площадях, таких как палатки и пикниковые зоны.
| Вид | стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Высота столешницы, см | 24 |
| Размеры столешницы, см | 56x34 |
| Размеры в сложенном виде, см | 56x34x3.5 |
| Назначение | для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Черный/деревянный вид |
Эксплуатационный опыт подтверждает, что стол Bo-Camp Woodbine Compact справляется с повышенными нагрузками, остается устойчивым и удобным в использовании на протяжении длительного времени. Его легкость и компактность делают его идеальным выбором для любителей активного отдыха.
Цена на стол Bo-Camp Woodbine Compact составляет 2328 грн, что делает его доступным вариантом для тех, кто хочет купить надежный и устойчивый стол для кемпинга. Доставка доступна, и вы можете найти многочисленные положительные отзывы об этой модели.
Оформить заказ или получить консультацию вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.70 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 570х360х45 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; Сетка - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Охота|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2328 |