




2 982 ₴
Палки для скандинавской ходьбы Gabel Vario S-9.6 Lime сочетают легкость и прочность, что делает их идеальными для активных людей. Благодаря инновационным технологиям, эти палки превосходят аналоги в комфорте и надежности во время использования.
Эта модель спроектирована для любителей активного образа жизни, которые стремятся улучшить свою физическую форму. Gabel Vario S-9.6 Lime помогают решить проблемы с нагрузкой на суставы, обеспечивая поддержку и правильную технику скандинавской ходьбы.
| Тип | Телескопические, ультралегкие |
| Назначение | Скандинавская ходьба |
| Категория | Женские |
| Количество секций | 2 |
| Диаметр секций | 16/14 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав Alu 7075-F56 |
| Механизм регулировки высоты | Lite Locking System (цанговый) |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP + TPV |
| Ремешок | Легкий, дышащий, быстрое отстегивание |
| Наконечник | 05/50 Carbide (карбид вольфрама) |
| Минимальная длина | 77 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Вес одной палки | 212 г |
| Цвет | Lime (салатовый) |
Эксплуатация палок Gabel Vario S-9.6 демонстрирует высокую надежность при повышенных нагрузках на различных типах местности. Благодаря продуманному дизайну, даже длительное использование не вызывает дискомфорта, а рукоятка обеспечивает оптимальную поддержку на протяжении всего времени занятий.
Приобрести палки для скандинавской ходьбы Gabel Vario S-9.6 Lime вы можете по цене 2748 гривен. Быстрая доставка и удобные способы оплаты доступны для всех заказов. Ознакомьтесь с отзывами других пользователей, чтобы убедиться в качестве продукта.
Не упустите возможности! Оформите заказ на палки Gabel Vario S-9.6 или получите консультацию от наших экспертов прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 480 |
| Вес одной палки, г. | 212 |
| Вид | Телескопические |
| Габариты упаковки | 780х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16/14 |
| Дополнительные характеристики | Антибактериальный материал рукоятки; Простая замена треккинговых колец на снежные кольца; Светоотражающий элемент для лучшей видимости; |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Механизм регулировки высоты | L.L.S. (цанговый с двойным контуром) |
| Минимальная длина, см | 77 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Наконечник | Carbide 05/50 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP (полипропилен) + TPV (термопластичный вулканизат) |
| Серия | Sport |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 2748 |
| Штрихкод | 8030515086949 |