




6 282 ₴
Палки Gabel FX-75 сочетают в себе ультралегкость и технологические новшества, что делает их непревзойденными среди аналогов. Инновационные наконечники Dual Spike обеспечивают стабильность и скорость, идеально подходя для активных тренировок.
Эти палки спроектированы для проведения тренировок по скандинавской ходьбе и трейлраннингу, решая проблемы, связанные с комфортом, легкостью и надежностью. Благодаря использованию высококачественных материалов, они обеспечивают оптимальную поддержку во время активного отдыха.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | фиксированной длины, ультралегкие |
| Назначение | скандинавская ходьба, трейлраннинг |
| Категория | унисекс |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секции | 16 мм |
| Материал | 100% высокосортный карбон Snake Carbon |
| Рукоятка | Dual Cork 01/37, PP + двуслойное корковое дерево |
| Ремень | легкий, сетчатый, дышащий, с системой быстрого отстегивания |
| Наконечник | карбид вольфрама |
| Минимальная длина | 115 см |
| Вес одной палки | 125 г |
| Цвет | Black |
Экспериментируя с палками Gabel FX-75, пользователи отмечают их непревзойденное сцепление и комфорт при длительных нагрузках. На протяжении времени эксплуатации, палки сохраняют свои характеристики, не теряя надежности.
Для получения детальной информации или оформления заказа на палки Gabel FX-75, рекомендуем обратиться к нам за консультацией. Цена составляет 6282 грн, доступны быстрая доставка и выгодные условия покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 270 |
| Вес одной палки, г. | 125 |
| Вид | Фиксированной длины |
| Габариты упаковки | 1180х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16 |
| Дополнительные характеристики | Светоотражающий элемент для лучшей видимости; Наконечник в форме "двойной шип" для лучшего сцепления; Специальная аэродинамическая форма треккингового кольца; |
| Количество секций | 1 |
| Комплект поставки | Палка для скандинавской ходьбы - 2 шт.; Съемный ремешок-перчатка, размер M (02/36 NCS) - 2 шт.; Резиновый защитный колпачок-сапожок (Sport Pad 05/33) - 2 шт.; Скоба для соединения двух палок вместе - 1 шт.; |
| Максимальная длина, см | 115 |
| Механизм регулировки высоты | Без регулировки высоты |
| Минимальная длина, см | 115 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга |
| Наконечник | 08/16 Dual Spike Lite (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Cork 01/37, PP (полипропилен) + двухслойное пробковое дерево |
| Серия | Performance |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 6282 |