






3 270 ₴
Кресло Bo-Camp Saint-Tropez Blue сочетает в себе стильное исполнение и функциональность, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха. Максимальная грузоподъемность в 100 кг и легкий алюминиевый каркас гарантируют надежность и удобство во время использования.
Эта модель спроектирована для комфортного отдыха на природе, решает проблемы нехватки удобной и легкой мебели для кемпинга, пляжа или отдыха на даче. Благодаря регулируемой спинке и компактным размерам в сложенном виде, кресло можно брать с собой куда угодно.
| Цвет | Голубой |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес (кг) | 2.90 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Для пляжа, для бассейна, кемпинговые |
| Комплектация | Кресло - 1 шт; Подушка для головы - 1 шт |
| Цена | 3270 грн |
| Размеры | 740х610х500 мм |
| Габариты упаковки | 740х600х210 мм |
| Высота сидения | 22 см |
| Размеры сидения | 46х42 см |
Экспертный опыт показывает, что кресло Bo-Camp Saint-Tropez выдерживает повышенные нагрузки, сохраняя при этом комфорт на протяжении длительного времени. Легкий каркас не мешает удобству, а регулируемые элементы позволяют найти оптимальное положение для отдыха.
Не упустите возможность заказать складное кресло Bo-Camp Saint-Tropez Blue по выгодной цене. Доставка осуществляется быстро, а мы готовы ответить на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.90 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 22 см |
| Габариты упаковки | 740х600х210 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт; Подголовник - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Текстилен |
| Назначение | Для бассейна|Для улицы|Кемпинговые|Пляжные|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 740х610х500 мм |
| Размеры сидения | 46х42 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3270 |