

1 879 ₴
Комплект монтажа эхолота BORIKA FASTen Ft601 выделяется высокой универсальностью и надежностью, что позволяет без проблем устанавливать его на различные типы плавсредств. Его конструкция упрощает рыбалку, обеспечивая комфорт и удобство во время эксплуатации.
Анализируя позиционирование на рынке, комплект BORIKA FASTen Ft601 спроектирован для рыбаков, которые ищут эффективные решения для монтажа эхолота на надувные лодки и каяки. Благодаря легкости установки и возможности быстрого демонтажа, данный комплект решает проблему удобства в установке оборудования во время рыбалки.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Ft601 |
| Тип | Комплект монтажа эхолота |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с плавсредствами | Надувные каяки, моторные лодки, рыболовные каяки, стеклопластиковые лодки |
| Максимальная глубина установки | 40 см |
| Диаметр борта | до 30 см |
| Материалы | Армированный стекловолокном полиамид, анодированный алюминий, нержавеющая сталь |
| Размер платформы | 106 х 98 мм |
Экспериментируя с различными нагрузками, комплект демонстрирует стабильную работу, сохраняя удобство в использовании даже после длительного времени эксплуатации. Это идеальное решение для рыбаков, которых интересует эффективность и простота в монтаже.
Не упустите возможность купить комплект монтажа эхолота BORIKA FASTen Ft601 в нашем интернет-магазине! Мы предоставляем выгодные цены и быструю доставку прямо к вашему порогу. Оформление заказа у нас — это просто и удобно, а отзывы наших пользователей помогут вам сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары для эхолотов |
| Мoдель | Ft601 |
| Совместимость с плавсредствами | Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип крепежа | FASTen |
| Цвет | Черный |