









1 549 ₴
Телескопический монопод BORIKA FASTen Ng1100 выделяется своей универсальностью и надежностью, делая его идеальным решением для съемки на воде. Его конструкция обеспечивает стабильность и удобство использования, что дает преимущество над аналогами на рынке.
Монопод спроектирован для использования с экшн-камерами во время активного отдыха на воде, решая проблемы стабильности и настройки камеры в условиях волнения или быстрого движения.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина | 1046 мм |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Тип крепления | 1/4" и 2/3 |
| Материал | Анодированный алюминий, армированный полиамид |
| Комплектация | Монопод Ng1100 |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые и стеклопластиковые лодки, надувные каяки |
Эксперты, которые тестировали BORIKA FASTen Ng1100, отметили его стабильность во время эксплуатации даже при значительных нагрузках. С комфортом пользователи могут снимать видео и фото, не отвлекаясь от управления лодкой или катером.
Купите телескопический монопод BORIKA FASTen Ng1100 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Читайте отзывы довольных клиентов и заказывайте доставку уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид | Держатели камеры |
| Мoдель | Ng1100 |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые катера и яхты (AL), Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип крепежа | FASTen |