

259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Тяговая ручка BORIKA FASTen PHr204 отличается своей надежностью и продуманным дизайном, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Эта модель превосходит свои аналоги благодаря высококачественным материалам и уникальному механизму крепления, идеально подходя для любого плавсредства.
Ручка создана для специфических условий эксплуатации на воде, предоставляя такелажным системам нового уровня комфортности и безопасности. Она идеально подходит для буксировки надувных лодок, каяков и алюминиевых катеров, решая проблемы, связанные с недостаточной прочностью и надежностью других моделей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Тяговая ручка |
| Цвет | Черный |
| Модель | PHr204 |
| Размеры ручки | Ширина - 130 мм, Высота - 50 мм |
| Размеры буксировочного кольца | Ширина - 79 мм |
| Материалы | Полиамид, армированная ПВХ ткань |
| Совместимость | Надувные лодки, каяки, алюминиевые катера |
| Максимальная нагрузка | 110 кг (ручка), 160 кг (кольцо) |
В эксплуатации ручка BORIKA FASTen PHr204 демонстрирует стабильность даже при значительных нагрузках. Ее материалы выдерживают воздействие влаги, а удобство в использовании ведет к сохранению комфорта даже во время длительной эксплуатации.
Если вы ради безопасности и надежности в водных путешествиях ищете надежное решение, ручка BORIKA FASTen PHr204 — это то, что вам нужно. Для деталей о цене, условиях доставки или отзывах других пользователей, пожалуйста, посетите наш сайт. Мы готовы делать все, чтобы ваш опыт покупки был максимально комфортным.
Заказывайте сейчас и получите консультацию для выбора лучшего решения для вашего водного снаряжения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид | Такелаж |
| Мoдель | PHr204 |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые катера и яхты (AL), Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип крепежа | FASTen |