








3 990 ₴
Чемодан Semi Line 24" (M) Светло-серый (T5762-3) сочетает стиль и функциональность, что делает его отличным выбором для путешествий. Благодаря использованию прочных материалов, он превосходит многих аналогов в своей категории.
Анализируя позиционирование на рынке, данный чемодан спроектирован для длительных поездок и деловых путешествий. Он решает проблемы безопасности благодаря кодовым замкам, а также обеспечивает комфорт и легкость в передвижении благодаря инновационным колесам и телескопической ручке.
| Тип: | Чемодан |
| Цвет: | Светло-серый |
| Размеры без упаковки: | 67x44.5x26 см |
| Размеры в упаковке: | 70x47x29 см |
| Вес без упаковки: | 3.3 кг |
| Вес в упаковке: | 3.6 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Китай |
Экспертный опыт эксплуатации доказывает, что при повышенных нагрузках чемодан демонстрирует высокую надежность и легко выдерживает ежедневные перегрузки. В зависимости от частоты использования, чемодан остается удобным и функциональным даже через длительное время.
Закажите чемодан Semi Line 24" (M) Светло-серый по доступной цене в нашем интернет-магазине. Выгодные условия доставки, а также реальные отзывы наших клиентов подтверждают его высокое качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 3.60 |
| Вес (кг) | 3.30 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Категория | Детские|Женские|Мужские |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Корпус | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 68 |
| Особенности | На 4-х колесах, С верхней ручкой, С кодовым замком |
| Размер | Средний (51 - 89 л) |
| Размеры (в упаковке), см | 70x47x29 |
| Размеры (внешние), см | 67x44.5x26 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3990 |
| Штрихкод | 5903563576232 |