






10 900 ₴
Автохолодильник Alpicool CL40G представляет собой уникальное сочетание мощности и удобства, что делает его идеальным для путешествий и активного отдыха. Он превосходит аналоги благодаря своим возможностям охлаждения и многофункциональности, позволяя использовать его от разных источников питания.
Аналитический разбор позиционирования на рынке данного компрессорного автохолодильника показывает, что он спроектирован для обеспечения надежного хранения продуктов при поездках, кемпингах и пикниках. Основные задачи, которые он решает, это поддержание необходимой температуры для пищи и напитков, а также удобство использования в различных условиях.
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Серый/Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 13 кг |
| Цена | 10 900 рублей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ДШВ) | 608x365x442 мм |
| Объем | 37 литров |
| Питание | 12, 24, 220 Вольт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество камер | Однокамерный |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 Вольт, Инструкция, Кабель для авто (1,8 м) |
Экспертный опыт эксплуатации автохолодильника Alpicool CL40G подтверждает его надежность и стабильность при повышенных нагрузках. Он обеспечивает удобство даже спустя время, сохраняя стабильную температуру и функционируя без сбоев.
С учетом конкурентной цены и высококачественных характеристик, Alpicool CL40G является отличным выбором. Убедитесь сами: купите его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и читайте отзывы довольных пользователей.
Оформите заказ сейчас или получите консультацию от наших экспертов, чтобы не упустить возможность стать обладателем этого надежного автохолодильника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL40GAP |
| Артикул для отображения на сайте | CL40GAP |
| Вес (кг) | 13 |
| Высота, мм | 442 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 608*365*442 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина, мм | 608 |
| Дополнительные характеристики | USB-выход для гаджетов, ЖК-дисплей, Защита аккумулятора авто, Защита от перегрева, Память последних настроек, Противоударный дизайн, Режим быстрого охлаждения (MAX), Режим экономии энергии (ECO) |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Да, 180 градусов |
| Количество камер | Однокамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (в инструкции), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель для авто, 1,8 м |
| Мoдель | CL40G |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool CL40G (37 литров). До -20℃, (12, 24, 220 вольт) |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 37 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Серый|Черный |
| Цена | 10900 |
| Ширина, мм | 365 |