





13 600 ₴
Автохолодильник Alpicool NL50 выделяется на фоне аналогов благодаря своей высокой мощности и многофункциональному дизайну. Он способен одновременно работать от различных источников питания и идеально подходит для длительных поездок и активного отдыха.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Серый/Темно-синий |
| Габаритные размеры, мм | 618 x 376 x 514 |
| Объем | 45 литров |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 13 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | Однокамерный |
| Максимальное охлаждение | -20℃ |
| Дополнительные функции | USB-выход, режимы быстрого охлаждения и экономии энергии |
Экспертный опыт эксплуатации: поведение при повышенных нагрузках, удобство спустя время. Alpicool NL50 показывает отличные результаты при длительном использовании, оставаясь эффективным даже при полной загрузке, что делает его идеальным выбором для активных путешественников.
Этот автохолодильник доступен для заказа в нашем интернет-магазине по привлекательной цене 13600 грн. Его надежность и высокие характеристики подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей. Не упустите возможность купить Alpicool NL50 с доставкой!
Оформите заказ сейчас или получите консультацию по поводу выбора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NL50LGP |
| Артикул для отображения на сайте | NL50LGP |
| Вес (кг) | 13 |
| Высота, мм | 514 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 618*376*514 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина, мм | 618 |
| Дополнительные характеристики | USB-выход для гаджетов, ЖК-дисплей, Защита аккумулятора авто, Защита от перегрева, Память последних настроек, Противоударный дизайн, Режим быстрого охлаждения (MAX), Режим экономии энергии (ECO) |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Да, 180 градусов |
| Количество камер | Однокамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (в инструкции), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель для авто, 1,8 м |
| Мoдель | NL50 (LG) |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool NL50 (45 литров, LG Compressor). До -20℃, (12, 24, 220 вольт) |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 45 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Серый|Темно-синий |
| Цена | 13600 |
| Ширина, мм | 376 |