
1 683 ₴
Датчик Technoline TX36 представляет собой водонепроницаемое решение с ЖК-дисплеем, обеспечивающее высокую точность измерения температуры воды. Его уникальный дизайн и возможности по сравнению с аналогичными моделями делают его превосходным выбором для мониторинга водных объектов.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что датчик Technoline TX36 предназначен для использования в бассейнах, SPA-зонах и открытых водоемах, обеспечивая надежный контроль температуры воды и предотвращая возможные неудобства во время водных процедур.
| Тип | Датчик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры без упаковки | 135x80x80 мм |
| Размеры в упаковке | 140x100x90 мм |
| Вес без упаковки | 0.140 кг |
| Вес в упаковке | 0.195 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота передачи данных | 433.92 MHz |
| Диапазон измерения температуры | от -40°C до +70°C |
| Точность измерения | +/- 1°C |
| Разрешение измерения | 0.1°C |
| Питание | Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что датчик Technoline TX36 демонстрирует стабильное поведение даже при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется на высоком уровне, даже спустя длительное время, что делает его идеальным выбором для постоянного мониторинга.
Заценивайте надежные и точные решения — цена на датчик составляет всего 1542 гривны. Вы можете купить его с быстрой доставкой прямо на дом, изучив положительные отзывы пользователей, которые отмечают его эффективность и простоту в использовании.
Оформите заказ на датчик Technoline TX36 или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.195 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.195 |
| Габариты (ВхШхГ) | 135х80х80 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 140х100х90 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность передачи данных | 60 м |
| Дополнительные характеристики | Герметичная конструкция датчика по классу защиты IPX7; ЖК экран для отображения температуры и связи с базой; Шнурок для крепления; |
| Комплектация | Датчик; Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метеоизмерения | Внешняя температура |
| Наличие | В наличии |
| Совместимость | Technoline WS9059 |
| Способ установки | Портативный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Датчик |
| Цена | 1542 |
| Штрихкод | 4029665000367 |