






1 982 ₴
Сушилка для белья Casa Si Poseidon Super — это уникальное устройство, которое сочетает в себе идеальный дизайн и функциональность, позволяя значительно сэкономить время на сушке белья. Ее невероятная емкость в 20 метров и возможность выдерживать нагрузку до 15 кг делают эту модель безусловным лидером среди аналогов на рынке.
Сушилка Casa Si Poseidon Super спроектирована для оптимальной сушки белья в домашних условиях, эффективно решая проблему ограниченного пространства и недостаточной емкости обычных сушилок. Она подходит для семей с активным образом жизни, которые нуждаются в надежном и быстром решении для обработки своего белья после стирки.
| Тип | сушилка напольная |
| Ориентировочное количество загрузок стиральной машины | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Количество стержней | 22 |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.850 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
В процессе эксплуатации Сушилка Casa Si Poseidon Super показывает стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Со временем ее конструкция остается безупречной, а функциональность не вызывает никаких нареканий. Легкость в использовании и удобство в эксплуатации помогают сэкономить ваше время и усилия.
Для получения детальной информации о цене, условиях доставки, или же отзывах о данной модели, обращайтесь к нам. Заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.850 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.100 |
| Высота | 110 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 7 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS92254C04H |
| Количество стержней/трубок | 24 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 |
| Размеры в упаковке, см | 106х54х5 |
| Размеры, см | 179х110х56 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Тип | Напольные |
| Штрихкод | 9007741021319 |