



6 989 ₴
Набор посуды Flonal Pepita Granit 8 предметов (PGFSET08PZ) выделяется использованием инновационного антипригарного покрытия и итальянским дизайном, обеспечивая беспрецедентное удобство в приготовлении пищи. Благодаря сертифицированному качеству, модель предоставляет новый уровень надежности, который превосходит многих конкурентов на рынке.
Эта модель была разработана для удовлетворения потребностей домашних кулинаров, которые ищут эффективность и легкость в приготовлении разнообразных блюд — от жарки до тушения. Она решает распространенные проблемы, такие как пригорание пищи и сложности в очищении посуды, благодаря антипригарным свойствам и удобному дизайну.
| Количество предметов | 8 |
| Емкость кастрюль | 2.5 и 4.4 л |
| Диаметр кастрюль | 20 и 24 см |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышек | Стекло |
| Материал шумовки | Сталь, полиамид |
| Внутреннее покрытие | Антипригарное Mineralite |
| Внешнее покрытие | Easy Cleaning surface |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Гарантия производителя | 3 года |
В эксплуатации набор Flonal Pepita Granit демонстрирует высокую выносливость при повышенных нагрузках. Антипригарные свойства остаются эффективными даже после длительного использования, а удобство в пользовании становится очевидным уже после нескольких приготовлений.
Покупая набор Flonal Pepita Granit, вы получаете высококачественный итальянский продукт по доступной цене, который обеспечит вам удобство и эстетику на кухне. Заказать набор можно легко, а доставка обеспечит быстрое получение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Mineralite (минеральное) |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр, см | 20|24|28 |
| Количество предметов, шт | 8 |
| Комплектация | Кастрюля|Крышка|Сковорода|Сотейник |
| Крышка | Есть |
| Максимальная вместимость, л | 4.3 |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие | В наличии |
| Рекомендации по мытью и чистке | - Мойте посуду жидким моющим средством мягкой губкой. Не используйте металлические губки - Нельзя использовать моющие средства, содержащие абразивные добавки, хлор и аммиак. |
| Серия | Pepita Granit |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Галогенные плиты, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Тип набора | Смешанный набор |
| УКТВЭД | 7615108000 |
| Цена | 5179 |
| Штрихкод | 8001569102442 |