

1 533 ₴
Гладильная доска Casa Si Ben 110x30 — это воплощение комфорта и конструктивной надежности. Благодаря регулируемой высоте и прочной конструкции, она превосходит аналогичные модели на рынке, обеспечивая безупречный процесс глажки.
Доска спроектирована для обеспечения удобства использования, решая проблему неудобного положения во время глажки. Она отлично подходит для домашнего использования и может удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
| Тип | Гладильная доска |
| Рабочая поверхность | Стальная сетчатая |
| Каркас | Стальной, трубчатый, антикоррозийное покрытие |
| Материал чехла | Хлопок/полиэстер |
| Высота рабочей поверхности | 69-89 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размеры в сложенном виде | 143х31х5 см |
| Диаметр ножек | 22 мм |
| Цвет | Черный |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что доска Casa Si Ben уверенно выдерживает повышенные нагрузки, не скрипит и не нарушает стабильность во время работы. Комфорт использования остается на высоком уровне даже после длительного времени эксплуатации.
Выбирая доску Casa Si Ben, вы получаете не просто инструмент для глажки, а надежного помощника для ухода за одеждой, который сочетает в себе высокое качество, продуманный дизайн и легкость в использовании. Сделайте свой выбор в пользу качества, доступного по конкурентной цене, и получите положительные отзывы от довольных пользователей.
Заказывайте гладильную доску Casa Si Ben прямо сейчас или получите консультацию по деталям доставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.350 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.500 |
| Высота | 69-89 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Комплектация | Гладильная доска |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Основание с металлической сеткой, Подставка для утюга, Регулировка по высоте |
| Размеры в сложенном виде, см | 143х31х5 |
| Размеры в упаковке, см | 145х33х6 |
| Размеры гладильной поверхности | 110х30 см |
| Размеры, см | 131х89х31 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип рабочей поверхности | Стальная сетка |
| Цена | 1488 |
| Штрихкод | 9007741013895 |