









21 168 ₴
Штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S выделяется своим сочетанием легкости и прочности, благодаря конструкции из углеродного волокна. Он демонстрирует превосходство над аналогами за счет своей высокой грузоподъемности в 15 кг и максимальной высоты 170 см.
Vanguard VEO 5 264CB-160S спроектирован как универсальный инструмент для фотографов, видеографов и любителей активного отдыха. Этот штатив решает задачи стабильной съемки в разнообразных условиях, обеспечивая надежную поддержку для фото- и видеотехники.
| Тип штатива | Подлоговый |
| Тип головки | Съемная, кульовая |
| Количество секций | 4 |
| Тип фиксатора секций | Quick-twist Lock |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 23.5 см |
| Длина в сложенном состоянии | 60.7 см |
| Материал | Углеродное волокно |
| Вес | 1.77 кг |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Его эргономичный дизайн делает работу с ним комфортной даже при длительном использовании.
Приобретая штатив VEO 5 264CB-160S в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный инструмент по доступной цене, с возможностью быстрой доставки и положительными отзывами от пользователей.
Оформите заказ на штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S сегодня и получите консультацию по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол, Штативная головка |
| Вес (кг) | 1.77 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.50 |
| Высота штатива без центральной колонны | 144 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 26 |
| Длина в сложенном состоянии | 60.7 см |
| Максимальная высота съемки | 170 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Материал | Углеволокно |
| Минимальная высота съемки | 23.5 см |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Туризм|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 57.5x11.5x9.5 мм |
| Размеры упаковки | 695x125x120 мм |
| Совместимость | Видеокамера, Монитор, Объективы, Подзорная труба, Прожектор, Смартфон, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Цена | 21168 |