









15 327 ₴
Штатив Vanguard VEO 5 264AO-28 предлагает надежное решение для фотографов и видеооператоров, сочетая легкость и высокую прочность. Его выдающиеся характеристики делают его превосходным выбором среди аналогов на рынке.
Штатив спроектирован для профессионального и любительского использования, обеспечивая стабильную поддержку для камер и других устройств при различных задачах, таких как астрономия, бьордвочинг и видеосъемка. Он решает проблемы, связанные с недостаточной устойчивостью в различных условиях и трудностями при транспортировке более тяжёлых моделей.
| Тип штатива | Подлоговый |
| Тип головки | Съемная, двухосная 2D |
| Количество секций | 4 |
| Тип фиксатора секций | Швидкий затиск цангового типу Quick-twist Lock |
| Диаметр секций ніжок | 26, 23, 20, 17 мм |
| Материал штатива | Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 |
| Максимальна висота зйомки | 167 см |
| Минимальная висота зйомки | 20.5 см |
| Висота штатива з центральною колонною в нижньому положенні | 140.8 см |
| Вага штатива | 2.50 кг |
Эксплуатируя штатив Vanguard VEO 5 264AO-28, можно отметить его стабильность при повышенных нагрузках и комфорт в использовании после длительного времени. Его конструкция и материалы обеспечивают надежность, что полезно для профессионалов и любителей.
Закажите штатив Vanguard VEO 5 264AO-28 прямо сейчас, воспользовавшись нашей быстрой доставкой и получите качественный продукт по отличной цене! Оставьте свои отзывы после покупки и убедитесь в его превосходстве на практике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип головки | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол, Штативная головка |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.13 |
| Высота штатива без центральной колонны | 140.8 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножек, мм | 26 |
| Длина в сложенном состоянии | 57.8 см |
| Максимальная высота съемки | 167.4 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
| Минимальная высота съемки | 20.8 см |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Туризм|Фотосъемка |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 578x95x90 мм |
| Размеры упаковки | 695x125x120 мм |
| Совместимость | Видеокамера, Монитор, Объективы, Подзорная труба, Прожектор, Смартфон, Фотокамера |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип | Напольный |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Цена | 13926 |