









2 830 ₴
Складной многофункциональный нож Ruike Trekker LD41-B выделяется среди аналогов благодаря своей исключительной функциональности и высокому качеству материалов. Его 22 инструмента и продуманный дизайн делают его незаменимым в любых ситуациях, от активного отдыха до повседневных задач.
Анализируя позиционирование на рынке, можно с уверенностью утверждать, что Ruike Trekker LD41-B разработан для удовлетворения потребностей туристов и активных людей, которым нужен надежный инструмент. Этот нож поможет вам решить множество повседневных задач, от приготовления пищи до мелкого ремонта.
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ножа: | складной, карманный, туристический |
| Длина лезвия: | 85 мм |
| Общая длина: | 199 мм |
| Толщина лезвия: | 3 мм |
| Цвет рукоятки: | черный |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость лезвия: | 58-59 HRC |
| Тип заточки: | прямой |
| Форма лезвия: | drop-point |
| Размер в сложенном виде: | 114 мм |
| Типы складных ножей: | с фиксацией |
Экспертный опыт использования Ruike Trekker LD41-B показывает, что нож эффективно выдерживает повышенные нагрузки, не теряя своих функциональных качеств. Комфорт использования сохраняется на протяжении длительного времени, даже при регулярном использовании.
Покупая многофункциональный нож Ruike Trekker LD41-B, вы получаете надежный продукт с 5-летней гарантией. Бесплатная доставка по Украине и положительные отзывы подтверждают высокое качество и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Гарантія | 5 років |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | drop-point |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |