









2 950 ₴
Нож Ruike Trekker LD43 отличается высоким уровнем универсальности благодаря своим 15 функциям, что делает его не только инструментом, а и надежным партнером для активного отдыха. Легкость и компактность этой модели обеспечивают удобство в использовании в любых условиях, превосходя аналоги на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, можно с уверенностью утверждать, что Ruike Trekker LD43 спроектирован для активных людей, которые ценят функциональность в условиях природы. Этот нож решает множество повседневных задач, от приготовления пищи до ремонта снаряжения, что делает его необходимым аксессуаром для рыбалки, пикников или длительных походов.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |
| Гарантия | 5 лет |
| Общая длина | 199 мм |
| Тип ножа | Складной |
| Длина клинка | 85 мм |
| Вид ножа | Карманный, туристический |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | Зеленый |
| Тип заточки | Прямой |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Форма клинка | Clip-point |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Типы складных ножей | С фиксацией |
Эксперты в области подтверждают, что нож Ruike Trekker LD43 демонстрирует отличные результаты во время повышенных нагрузок, сохраняя стабильную работу и удобство после длительного использования. Качество материалов, а также продуманный дизайн делают его привлекательным вариантом для любого пользователя.
Не упустите возможность приобрести этот надежный инструмент! Оформите заказ на нож Ruike Trekker LD43 в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине и получите консультацию специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Гарантія | 5 років |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | clip-point |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір рукоятки | зелений |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Тип ножа | складаний |