









2 330 ₴
Нож Ruike Fang P105-K отличается высоким качеством изготовления и использованием премиум-материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность. Конструкция модели сочетает эстетику и функциональность, что делает ее привлекательной для широкого круга пользователей.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает. Ruike Fang P105-K предназначен для активных отдыхающих: рыбаков, туристов и охотников. Этот нож успешно решает вопросы удобства, надежности и многофункциональности, что делает его идеальным выбором для повседневного использования и в экстремальных условиях.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 5 лет |
| Общая длина | 213 мм |
| Тип ножа | Складной |
| Длина клинка | 91.6 мм |
| Вид ножа | Карманный, туристический |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | Серый |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Форма клинка | Drop-point |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Типы складных ножей | Выкидные, полуавтоматические, с фиксацией |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что даже при повышенных нагрузках нож Ruike Fang P105-K демонстрирует отличные характеристики. Комфорт использования остается на высоком уровне даже после длительного времени, благодаря эргономичному дизайну и качественным материалам.
Найти нож Ruike Fang P105-K по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Оформите заказ или получите консультацию, чтобы узнать больше о доставке и отзывах пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 213 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Розмір в складеному стані | 122 мм |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Довжина клинка | 91.6 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Гарантія | 5 років |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | drop-point |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір рукоятки | сірий |
| Тип ножа | складаний |