









1 130 ₴
Выносная тактическая кнопка Fenix AER-03 V2.0 обеспечивает безупречную надежность и удобство при управлении освещением. Ее конструкция и материалы делают ее непревзойденным выбором для профессионалов и любителей активного отдыха.
Анализируя позиционирование на рынке, Fenix AER-03 V2.0 идеально подходит для использования во время охоты, рыбалки или в ситуациях, где важно иметь под рукой быстрый доступ к освещению. Она решает проблемы нехватки удобства в управлении фонарями, особенно в сложных погодных условиях.
| Размеры хвостового адаптера: | 32 мм (длина) х 26.5 мм (диаметр) |
| Размеры по резьбе: | 24 мм х 1.5 мм |
| Полная длина: | 34 см |
| Материал хвостового адаптера: | Алюминий T6 |
| Покрытие: | Жесткое анодирование III степени |
| Кабель: | Эластичный полиуретан, 23 см |
| Водонепроницаемость: | IPX-7 (погружение до 2 м, 30 мин) |
| Совместимость: | Fenix TK16, TK20R, TK25 R&B, TK25 IR, TK32, TK32 2015 |
| Вес: | 40 г |
Эксперты, которые протестировали тактическую кнопку Fenix AER-03 V2.0, отмечают ее безупречное функционирование под повышенными нагрузками, что важно для профессионалов. Удобство использования даже через длительное время эксплуатации делает ее неотъемлемой частью тактического оборудования.
Цена на тактическую кнопку Fenix AER-03 V2.0 является конкурентной, и возможность купить ее с доставкой непосредственно из интернет-магазина Fenix делает процесс покупки простым. Множество положительных отзывов подтверждают высокое качество и надежность этой модели.
Не упустите возможность получить консультацию или оформить заказ уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Основные | |
| Цвет | Черный |