






880 ₴
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S11 выделяется высоким качеством конструкции и уникальными материалами, что обеспечивает его надежность в условиях различного использования. Этот нож превосходит многие аналоги благодаря использованию стали Sandvik 12C27, что гарантирует длительную работоспособность и легкость обслуживания.
Анализируя рынок, можно сказать, что Ruike S11 спроектирован для широкого спектра задач — от туристических походов до повседневного использования в городских условиях. Он идеально подходит для решения проблем, связанных с необходимостью иметь под рукой компактный, но мощный инструмент для разнообразных ситуаций.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Общая длина | 122 мм |
| Тип ножа | складной |
| Длина клинка | 53 мм |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Тип заточки | прямой |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Форма клинка | drop-point |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер в сложенном состоянии | 71 мм |
| Типы складных ножей | без фиксации |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что нож Ruike S11 отмечается отличной производительностью даже при повышенных нагрузках. Благодаря эргономичному дизайну и легкой рукоятке, пользоваться им комфортно даже через длительное время.
Приобрести нож Ruike S11 можно уже сегодня с доставкой в ваш населенный пункт. Ознакомьтесь с отзывами других покупателей и убедитесь в его надежности. Закажите нож по выгодной цене и наслаждайтесь новыми возможностями уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 122 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Розмір в складеному стані | 71 мм |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Тип замка | Slip joint |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Гарантія | 5 років |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | drop-point |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |