


2 720 ₴
Этот нож является идеальным выбором для активных туристов и рыбаков, ведь сочетает в себе большой функционал в компактном дизайне. Модель Ruike L41 превосходит аналогичные продукты благодаря высококачественным материалам и тщательно продуманной конструкции.
Анализируя позиционирование на рынке, можно сказать, что Ruike L41 спроектирован для решения ряда практических задач, таких как открытие бутылок, нарезка наживки и приготовление пищи во время активного отдыха. Этот нож станет надежным помощником на природе, обеспечивая гибкость в использовании и удобство в транспортировке.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
| Общая длина | 197 мм |
| Тип ножа | складной |
| Длина клинка | 85 мм |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip Joint |
| Форма клинка | drop-point |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Типы складных ножей | без фиксации |
В эксплуатации нож Ruike L41 демонстрирует отличную выносливость. При повышенных нагрузках лезвие остается острым, а рукоятка удобна даже после длительного использования, что повышает общий комфорт при работе с ним.
Покупая многофункциональный нож Ruike L41, вы получаете надежного партнера для активного отдыха. Цена на этот нож является выгодной для такого качества, а возможность доставки и положительные отзывы пользователей только подчеркивают его привлекательность.
Оформите заказ или получите консультацию, чтобы узнать больше об этой модели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Тип замка | Slip joint |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Гарантія | 5 років |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | drop-point |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Тип ножа | складаний |