









1 890 ₴
Складной нож Firebird FH926-BK черного цвета является уникальным образцом сочетания стиля и функциональности, что выделяет его среди аналогов. Его изысканный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность в любых условиях использования.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: Firebird FH926-BK спроектирован для широкого спектра задач, таких как повседневное использование, рыбалка, охота и туристические походы. Это не просто нож, а надежный инструмент, который позволяет справиться с разнообразными задачами с максимальной эффективностью.
| Тип | Складной нож для повседневного использования, рыбалки, охоты, туризма |
| Цвет | Черный |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь D2 (твердость ±60 HRC) |
| Тип заточки | Прямой |
| Открытие ножа | Нажатием на плавник флиппера |
| Тип блокировочного механизма | Замок Button Lock |
| Материал накладок на рукоятке | Стеклопластик G10 |
| Полная длина ножа | 200 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина в обухе | 2,9 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
| Вес | 116 г |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что нож Firebird FH926-BK выдерживает повышенные нагрузки, отлично справляется с разнообразными задачами. Его комфорт при длительном использовании безусловно соответствует ожиданиям, качество материалов повышает уровень доверия к этому инструменту.
Заказывая складной нож Firebird FH926-BK в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт по разумной цене, а также быструю и удобную доставку. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество этого изделия, поэтому не упустите возможность купить его прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Тип замка | Button lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | D2 |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |