









2 290 ₴
Складной нож Civivi Pyrus C23038-3 выделяется среди аналогов благодаря своему элегантному дизайну и надежности материалов, использованных в производстве. Благодаря стальному лезвию Sandvik 14C28N, эта модель обеспечивает отличную выносливость и длительность эксплуатации.
Этот нож спроектирован для повседневного использования, идеально подходит для выполнения различных бытовых задач, а также для активного отдыха. Civivi Pyrus C23038-3 решает проблему нехватки функциональности в компактных ножах, сочетая стиль и удобство.
| Гарантия | пожизненная |
| Тип товара | Ножи |
| Вес | 28.3 г |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | складной |
| Длина клинка | 16.4 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Вид ножа | карманный, для скрытого ношения, на каждый день |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Цвет рукоятки | темно-серый |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Тип заточки | прямая |
| Тип замка | Slip joint |
| Форма клинка | Hawkbill |
| Материал рукоятки | карбон |
| Длина в сложенном состоянии | 57.4 мм |
| Чехол / ножны | Да |
В процессе эксплуатации Civivi Pyrus C23038-3 демонстрирует надежность даже при повышенных нагрузках, обеспечивая комфорт и легкость в работе. Специально разработанный для ежедневного использования, он станет незаменимым помощником во время пикников или активного отдыха.
Не упустите возможность приобрести этот чудесный нож! Добавьте к своему повседневному набору инструментов стильный и функциональный Civivi Pyrus C23038-3. Закажите его сейчас или получите консультацию для лучшего выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 67 мм |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Довжина клинка | 16.4 мм |
| Тип замка | Slip joint |
| Гарантія | довічна |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | Hawkbill |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, прихованого носіння, на кожен день |
| Колір рукоятки | темно-сірий |
| Чохол / піхви | Да |
| Довжина в складеному стані | 57.4 мм |
| Тип ножа | складаний |