







16 350 ₴
Эта тележка сочетает в себе современные технологии с высокой функциональностью, обеспечивая легкость транспортировки вещей в любых условиях. Ее уникальность заключается в возможности использования аккумуляторов для питания, что позволяет работать без прямого подключения к электросети.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что эта модель разработана для широкого спектра задач — от активного отдыха до коммерческого использования. Она решает проблемы транспортировки тяжелых грузов, снижая физическую нагрузку и повышая эффективность.
| Тип | Тележка с электродвигателем |
| Мощность | 2 х 450 Вт |
| Объем | 150 литров |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Три режима скорости | Да |
| Вероятность подъема | 10° |
| Размер в рабочем положении | 110 х 58 х 68 см |
| Размер в сложенном состоянии | 42 х 33 х 75 см |
| Вес | 15,2 кг |
| Номинальное напряжение Power Bank | 20 В |
| Гарантия | 1 год |
В опыте эксплуатации данной тележки видно, что она отлично справляется с повышенными нагрузками, обеспечивая удобство и комфорт на протяжении длительного времени. Она не только облегчает транспортировку, но и позволяет сэкономить энергию при выполнении тяжелых задач.
Приобрести аккумуляторную тележку Litheli — значит получить надежного партнера для любой деятельности. Рассматривая цену, вы получаете инвестицию в эффективность и удобство. Закажите доставку прямо домой через наш интернет-магазин или получите профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Візки |
| Материал | каркас з нержавіючої та карбонової сталі, верх із тканини Oxford 600D |
| Размер | 110 х 58 х 68 см/103 см (з урахуванням ручки) |
| Объем | 150 л |
| Розмір в складеному стані | 42 х 33 х 75 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Візки |
| Дополнительные функции | 3 режими швидкості з налаштуванням однією кнопкою |