









12 370 ₴
Складной нож Weknife Nightblade WE22046-3 — премиум EDC нож, который сочетает в себе высокое качество материалов и необычный дизайн. Его титановая рукоятка и лезвие из CPM 20CV отличаются чрезвычайной прочностью и долговечностью, что делает его сильным конкурентом на рынке складных ножей.
Эта модель была спроектирована с учетом потребностей активных пользователей, идеально подходит для повседневного ношения и разнообразных outdoor-активностей. Weknife Nightblade решает проблемы, связанные с необходимостью иметь под рукой надежный и эффективный инструмент для различных задач.
| Тип товара: | Ножи |
| Тип: | Складной |
| Вид ножа: | карманный, туристический, тактический |
| Длина клинка: | 75,6 мм |
| Общая длина: | 176,8 мм |
| Толщина в обухе: | 2,5 мм |
| Толщина рукоятки: | 11,5 мм |
| Цвет рукоятки: | темно-серый |
| Марка стали: | CPM 20CV |
| Гарантия: | 12 месяцев |
В эксплуатации нож Weknife Nightblade проявляет себя на высшем уровне. Он уверенно справляется с повышенными нагрузками, сохраняя свою функциональность и удобство при ежедневном использовании.
Купить нож Weknife Nightblade WE22046-3 в нашем интернет-магазине — это значит сделать выбор в пользу качества и надежности. Благодаря быстрой доставке, вы сможете получить этот чудесный инструмент в кратчайшие сроки.
Оформите заказ прямо сейчас или получите консультацию для детальной информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 176.8 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Довжина клинка | 75.6 мм |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | темно-сірий |
| Довжина в складеному стані | 101.2 мм |
| Тип ножа | складаний |