








3 570 ₴
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013 выделяется своей универсальностью и небольшим весом, что обеспечивает комфорт во время активного отдыха. Его конструкция и материалы делают стол надежным выбором для кемпинга, пикников и отдыха на природе.
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013 спроектирован для удобного использования на свежем воздухе. Он рассчитан на максимальную нагрузку до 90 кг, что позволяет безопасно размещать необходимые вещи и еду, решая проблемы с недостаточной площадью для обслуживания большого количества людей.
| Состояние | Новое |
| Тип | Столы |
| Цвет | Серый |
| Размер | 695 х 695 х 560 мм |
| Материал | Сплав алюминия 6063 |
| Тип товара | Мебель для кемпинга |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в сложенном состоянии | 900 х 150 х 130 мм |
В процессе эксплуатации стол показывал высокую стойкость к механическим нагрузкам и сохранял свою форму даже при активном использовании. Удобство его использования возрастает с течением времени, что делает его оптимальным решением для длительных поездок.
Приобрести складной стол Naturehike CNK2450JJ013 можно с доставкой в нашем интернет-магазине. Оставьте заявку на консультацию, чтобы узнать больше об этой модели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | сплав алюмінію 6063 |
| Размер | 695 х 695 х 560 мм |
| Розмір в складеному стані | 900 х 150 х 130 мм |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |