









17 680 ₴
Naturehike KOTA 6 — это уникальная палатка, которая обеспечивает бескомпромиссный комфорт и надежность в любых погодных условиях. Ее двухслойная конструкция и высококачественные материалы превосходят аналогичные модели на рынке.
Эта палатка спроектирована для активного отдыха, что делает ее идеальным выбором для кемпинга в любое время года. Она решает проблемы пространства и защиты, позволяя наслаждаться природой без компромиссов в комфорте.
| Тип | Двухслойная палатка для кемпинга |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Сезонность | Четырехсезонная |
| Вместимость | Шестиместная |
| Количество входов | 2 |
| Внешний тент | Полиэстер 75D |
| Индекс водостойкости | 3000 мм вод. ст. |
| Внутренняя палатка | Полиэстер 210T |
| Пол | Полиэстер 150D |
| Материал каркаса | Алюминий 7001 |
| Размеры в установленном положении | 540 х 252 х 205 см |
| Размеры в сложенном виде | 70 х 35 х 35 см |
| Вес | 9.65 кг |
| Официальная гарантия | 1 год |
Эксперты указывают на стабильную работу палатки Naturehike KOTA 6 даже в экстремальных погодных условиях. После длительной эксплуатации она сохраняет комфортность, и удобство использования не уменьшается.
Не тратьте время на поиски — купите палатку Naturehike KOTA 6 в нашем интернет-магазине с оперативной доставкой. Это оптимальное решение для вашего активного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 540x252x205 см |
| Розмір в складеному стані | 70 х 35 х 35 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |