








2 240 ₴
Складной стол Naturehike Simple Star T01 — идеальный выбор для активного отдыха, который выгодно выделяется легкостью и компактностью, благодаря чему станет незаменимым спутником в любом путешествии. Его высокая устойчивость и качественные материалы обеспечивают надежность, которая превышает средние показатели аналогов на рынке.
Складной стол Naturehike Simple Star T01 спроектирован для разнообразных задач, включая кемпинг, пикники и выезды на природу. Этот стол решает проблему нехватки удобного места для еды и отдыха на свежем воздухе, предлагая при этом прочность и простоту в транспортировке.
| Состояние | Новое |
| Тип | Столы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер в установленном виде | 89 х 60 х 44.5 см |
| Материал | Высоком прочная углеродная сталь, PP |
| Тип товара | Мебель для кемпинга |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в сложенном состоянии | 24 х 18 х 89 см |
Экспертный опыт эксплуатации свидетельствует о том, что стол Naturehike Simple Star T01 легко выдерживает повышенные нагрузки и демонстрирует отличную стабильность во время использования. Благодаря продуманной конструкции, даже длительное использование не сказывается на его функциональности и внешнем виде.
При заказе складного стола Naturehike, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки, а также доступ к актуальным отзывам от других покупателей.
Не упустите возможность сделать свой отдых еще комфортнее — оформите заказ сейчас или получите консультацию наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | високовуглецева сталь, PP |
| Размер | 89 х 60 х 44.5 см |
| Розмір в складеному стані | 24 х 18 х 89 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |