






8 170 ₴
Эта модель палатки отличается инновационной автоматической конструкцией, которая позволяет быстро и удобно развертывать палатку без дополнительных усилий. Naturehike Ango CNK2550WS010 обеспечивает высокий уровень комфорта и надежности, что делает ее непревзойденным выбором среди аналогов на рынке.
Четырехместная палатка Naturehike Ango спроектирована для активного отдыха на природе. Она решает проблему быстрого и комфортного развертывания палатки, а также обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий, что делает ее идеальной для кемпинга и туристических походов.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип товара | Палатки |
| Вес | 5.6 кг |
| Размеры после установки | 240 х 240 х 175 см |
| Размеры в сложенном виде | 100 х 21 х 22 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Назначение | для кемпинга, для туризма |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Основной материал | ткань Оксфорд 150D с PU-слоем (2000 мм вод. столб) |
| Материал пола | полиэстер 150D с PU-слоем (2000 мм вод. столб) |
| Материал каркаса | стекловолокно |
В процессе эксплуатации палатка демонстрирует стабильность и надежность даже при повышенных нагрузках. Комфортная внутренняя среда обеспечит ощущение уюта и спокойствия на протяжении длительного времени.
Не упустите возможность приобрести эту отличную палатку по выгодной цене! Оформите заказ или получите консультацию для выбора наилучшего варианта для ваших путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для туризму |
| Размер | 240 х 240 х 175 см |
| Розмір в складеному стані | 100 х 21 х 22 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |