









18 390 ₴
Палатка Naturehike Opalus UL CNK2450WS036 является уникальным решением для любителей активного отдыха, сочетая легкость, компактность и четырехсезонный дизайн. Она отличается от аналогов повышенной надежностью благодаря использованию качественных материалов и дружелюбной конструкции.
Эта модель спроектирована для всесезонного использования, идеальна для кемпинга, трекинга и туристических походов. Naturehike Opalus решает проблемы, связанные с погодными условиями, обеспечивая надежную защиту от ветра и дождя, а также комфортное пространство для трех человек.
| Цвет: | Темно-зеленый |
| Основной материал: | Нейлон 15D с PU-слоем (1500 мм вод. ст.) |
| Материал пола: | Нейлон 20D с PU-слоем (3000 мм вод. ст.) |
| Материал каркаса: | Алюминий Yuksom (Ø8.5 мм) |
| Габариты в установленном виде: | 390 х 185 х 110 см |
| Размеры в сложенном виде: | 15 х 15 х 42 см |
| Масса: | 2.42 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Экспертный опыт показывает, что палатка Naturehike Opalus UL CNK2450WS036 демонстрирует отличную стойкость при высоких нагрузках, создавая комфортные условия отдыха даже после длительного использования. Удобство ее эксплуатации сохраняется благодаря продуманному дизайну, который гарантирует надежность в любых погодных условиях.
Не упустите возможность купить палатку Naturehike Opalus по выгодной цене! Закажите ее сейчас и получите бесплатную доставку по Украине. Ждем ваших вопросов и готовы предоставить консультацию по выбору модели и ее особенностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для трекінгу, для туризму |
| Размер | 390 х 185 х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 42 см |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |