





640 ₴
Нож Ganzo G806-BK выделяется фиксированным лезвием и эргономичной рукояткой, что делает его незаменимым помощником для любителей активного отдыха на природе. Благодаря использованию стойкой к коррозии стали и продуманной конструкции, модель демонстрирует высокие показатели надежности в любых условиях эксплуатации.
Ganzo G806-BK спроектирован для широкого круга задач – от рыбалки до туристических походов. Это надежный инструмент, который решает проблемы, связанные с обработкой пищи, распределением ресурсов и обеспечением безопасности на природе.
| Тип товара | Ножи |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид ножа | туристический |
| Тип ножа | нескладной |
| Длина клинка | 98 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Вес | 88 г |
| Форма клинка | drop-point |
При эксплуатации нож Ganzo G806-BK демонстрирует стабильную производительность, выдерживая повышенные нагрузки при резке и других манипуляциях. В процессе использования рукоятка остается удобной даже после длительного времени, не вызывая дискомфорта.
Выбирая нож Ganzo G806-BK, вы получаете надежный, стильный и доступный инструмент, который станет вашим незаменимым спутником в походах, рыбалке или на отдыхе. Закажите его в нашем интернет-магазине с доставкой и ознакомьтесь с отзывами, чтобы убедиться в его преимуществах.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 217 мм |
| Твердість клинка | 55-56 HRC |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Гарантія | 12 місяців |
| Марка сталі | 8CR14 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | туристичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | нескладаний |
| Довжина рукояті | 117 мм |