









6 830 ₴
Складной нож Adimanti сочетает в себе элегантность и высочайшее качество материалов, что делает его отличным выбором среди ножей премиум-класса. Использование инновационных технологий в дизайне и производстве обеспечивает ему отличные эксплуатационные характеристики в любых условиях.
Этот нож спроектирован как для повседневного использования, так и для активного отдыха, что делает его идеальным инструментом для туристов, рыбаков и активных людей. Adimanti решает проблемы, связанные с недостаточной надежностью и комфортом других складных ножей, благодаря своему дизайну и материалам.
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 92.3 г |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип товара: | Ножи |
| Общая длина: | 205 мм |
| Цвет: | Черный |
| Тип ножа: | Складной |
| Материал рукоятки: | Титан |
| Вид ножа: | Карманный, туристический |
| Длина клинка: | 85 мм |
| Цвет рукоятки: | Черный |
| Тип заточки: | Прямой |
| Толщина клинка: | 3.5 мм |
| Марка стали: | S35VN |
| Тип замка: | Flipper |
| Форма клинка: | Drop-point |
Эксплуатация ножа Adimanti показала его высокую надежность в условиях повышенных нагрузок. Благодаря эргономичному дизайну, даже длительное использование не вызывает дискомфорта, а легкость делает его удобным для повседневного ношения.
Купить нож Adimanti от Ganzo в нашем интернет-магазине означает получить надежность и качество. Вы получаете не только эстетичный, но и практичный продукт, и наша быстрая доставка обеспечит вам комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Тип замка | Flipper |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | S35VN |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |