




5 460 ₴
Газовая горелка Naturehike NH20RJ009 изготовлена с применением передовых технологий, что обеспечивает ее высокую эффективность и безопасность в эксплуатации. Модель мощностью 3300 Вт быстро доводит воду до кипения, что делает ее лучшей среди аналогичных изделий на рынке для активного отдыха.
Эта модель спроектирована для туристов, которые ценят скорость приготовления пищи на природе, а также нуждаются в надежном и компактном решении для готовки. Naturehike NH20RJ009 решает проблемы, связанные с задержками на приготовление пищи, благодаря своей мощности и удобной конструкции.
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3300 Вт |
| Тип топлива | Газ |
| Метод поджога | Пьезоподжиг |
| Размеры в установленном положении | 32 х 25 см |
| Размеры в сложенном виде | 16.5 х 17 см |
| Размеры упаковки | 22 х 19 см |
| Вес | 1 кг |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Материалы | Нержавеющая сталь, алюминий, латунь |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что газовая горелка Naturehike NH20RJ009 эффективно справляется с повышенными нагрузками и сохраняет свою работоспособность в различных условиях. На протяжении длительного времени использования комфорт остается на высоком уровне благодаря продуманной конструкции.
Не упустите возможность приобрести эту модель в нашем интернет-магазине по конкурентной цене с быстрой доставкой. Отзывы пользователей подчеркивают ее надежность и эффективность.
Оформите заказ или получите консультацию уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавіюча сталь, алюміній, латунь |
| Мощность | 3300 Вт |
| Размер | 17 х 16,5 см |
| Тип | газовий пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |