



1 070 ₴
Налобный фонарь НейчерХайк TD-02 выделяется среди аналогов благодаря своему водонепроницаемому корпусу и четырем режимам работы, что обеспечивает максимальную гибкость в использовании. Эта модель объединяет в себе высокую яркость, легкость в эксплуатации и надежность в различных условиях.
Модель НейчерХайк TD-02 спроектирована для активных людей, которые нуждаются в надежном источнике света во время походов, кемпинга или других видов активного отдыха. Она решает проблемы ограниченной видимости в темноте, оставляя руки свободными для других задач.
| Максимальная яркость | 150 лм |
| Дальность освещения | до 25 м |
| Материал | ABS пластиковый корпус |
| Аккумулятор | Li-ion 1200 mAh |
| Размеры | 60х45х40 мм |
| Время работы | до 5 часов |
| Вес | 74 г |
| Гарантия | 1 год |
В процессе эксплуатации налобный фонарь НейчерХайк TD-02 демонстрирует стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Комфорт в использовании сохраняется на протяжении длительного времени, благодаря легкой и продуманной конструкции.
Для тех, кто рассматривает возможность приобретения этого фонаря, следует обратить внимание на его цену и условия доставки. Благодаря положительным отзывам, которые подтверждают надежность и функциональность, этот аксессуар становится идеальным выбором для любителей активного отдыха.
Оформите заказ на налобный фонарь НейчерХайк TD-02 уже сегодня или получите консультацию от наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | налобний |
| Материал | Пластик |
| Размер | 60х45х40 мм |
| Назначение | туристичний , на кожен день |
| Водонепроницаемость | IPX-4 |
| Гарантія | 1 рік |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Режимы работы | 4 |
| Дальність м. | 25 м |
| Світловий потік лм | 150 |
| Зарядка через USB | Заряджання від мережі 220 |