









3 430 ₴
Спальный мешок Naturehike B300 CNH22SD001 выделяется своей универсальностью, что позволяет использовать его в различных погодных условиях. Его гипоаллергенные материалы и стильный дизайн делают его лучшим выбором среди аналогов на рынке.
Naturehike B300 CNH22SD001 спроектирован для активного отдыха, который включает походы и пикники, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность для детей. Этот спальный мешок помогает решить проблему холодных ночей на природе благодаря своей термоизоляции и удобству использования.
| Состояние | Новый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер, хлопок |
| Тип товара | Спальники |
| Гарантия | 1 год |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Кокон |
| Ширина в изголовье | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
Во время эксплуатации спальный мешок Naturehike B300 CNH22SD001 демонстрирует впечатляющую выносливость при повышенных нагрузках. Конструкция обеспечивает комфорт даже после длительного использования, позволяя детям отдыхать в удобном положении.
Приобрести спальный мешок Naturehike B300 CNH22SD001 можно по выгодной цене. Регулярные акции и быстрая доставка станут дополнительными преимуществами при оформлении заказа. Читайте положительные отзывы других родителей и получайте консультацию по всем возникающим вопросам.
Не упустите возможность обеспечить комфорт и безопасность для вашего ребенка! Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Сезон | осінь , зима , весна , всесезонні , літо |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | кокон |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |