
3 150 ₴
Складной стол Naturehike CNH22JU037 сочетает в себе легкость и высокую надежность, что делает его отличным решением для любого кемпингового мероприятия. Его уникальные характеристики ставят его выше аналогичных моделей на рынке.
Этот стол спроектирован для активного отдыха на природе, обеспечивая комфортное место для еды и отдыха. Он решает проблему нехватки пространства во время кемпинга, ведь может выдерживать нагрузку до 30 кг и компактно складывается для удобного транспортирования.
| Тип товара | Складной стол |
| Модель | Naturehike CNH22JU037 |
| Применение | Для кемпинга, активного отдыха |
| Сезонность | Всесезонный |
| Размер в разложенном виде | 75.5*55.5*44.5/34.5 см |
| Размер в сложенном виде | 60*12*13 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Нагрузка | До 30 кг |
| Столешница | Алюминий |
| Материал каркаса | Алюминиевый сплав |
| Чехол | Есть |
| Крючки для сумки | Есть |
| Противоскользящие накладки | Есть |
Экспертный опыт эксплуатации стола Naturehike CNH22JU037 свидетельствует о его надежности даже под большими нагрузками. Комфорт использования остается на высоком уровне в течение длительного времени, что положительно отмечают пользователи в своих отзывах.
Купить складной стол Naturehike CNH22JU037 можно по выгодной цене, с возможностью быстрой доставки. Не упустите шанс получить этот надежный товар для активного отдыха сегодня же!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Товари для туризму |