







1 640 ₴
Коврик Naturehike выделяется своей водоотталкивающей способностью и объемом, позволяя разместить до 10 человек. Его уникальный дизайн с изображением котов делает его не только функциональным, но и стильным атрибутом для отдыха на природе.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что этот коврик спроектирован для активного отдыха на свежем воздухе, включая пикники и походы. Он решает проблему защиты от влаги и обеспечивает комфорт во время отдыха на различной поверхности.
| Материал | Полиэстер, ткань Оксфорд, органическая бавовна 150 г |
| Размер в разложенном виде | 210 х 240 см |
| Размер в сложенном состоянии | Ø25 х 42 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Экспертный опыт эксплуатации коврика Naturehike показывает его отличные эксплуатационные характеристики под повышенными нагрузками. Долговечность и комфорт сохраняются даже спустя время, обеспечивая удовольствие от активного отдыха.
Купив коврик для пикника Naturehike, вы получите надежного партнера для отдыха на природе, а также уверенность в качестве вашего выбора. Ознакомьтесь с отзывами других пользователей и узнайте о ценах, а также возможностях доставки. Для получения дополнительных консультаций не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Килимки |
| Размер | 210 х 240 см |
| Розмір в складеному стані | 25 х 42 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |