


1 230 ₴
Этот складной стул объединяет в себе легкость, портативность и комфорт, что делает его идеальным выбором для активного отдыха на природе. Уникальный дизайн обеспечивает надежную поддержку, благодаря чему он значительно превосходит своих конкурентов на рынке.
Складной стул Naturehike Stellaluna T01 спроектирован для обеспечения удобства в отдыхе в кемпинге, на пикниках или прогулках на свежем воздухе. Благодаря своей простоте в транспортировке и быстром складывании, он решает проблемы с пространством и комфортом сидения в условиях выезда на природу.
| Состояние | Новое |
| Тип | Стулья |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 100% полиэстер, сталь |
| Размер | 48 х 48 х 74 см |
| Размер в сложенном виде | 13 х 13 х 75 см |
| Тип товара | Мебель для кемпинга |
| Вес | 2,4 кг |
Эксперты отмечают, что складной стул Naturehike Stellaluna T01 успешно выдерживает повышенные нагрузки, сохраняя комфорт и стабильность. После длительного использования сиденье не теряет свою форму, что является важным для удобства в использовании.
Купить складной стул Naturehike Stellaluna T01 вы можете прямо сейчас, оформить доставку до вашего дома и прочитать отзывы других пользователей, чтобы убедиться в его преимуществах.
Закажите консультацию для получения дополнительной информации или же оформите заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | 100% поліестер, сталь |
| Размер | 48 х 48 х 74 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 13 х 75 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |