









1 130 ₴
Складной контейнер от Naturehike выделяется универсальностью, сочетая функции хранения вещей и удобного столика. Его надежность и качество изготовления ставят его на один уровень с лучшими аналогами на рынке.
Контейнер Naturehike CNK2450XB020 разработан для активного отдыха, кемпинга и пикников, успешно решая проблему организации пространства. Он защищает ваши вещи от внешних воздействий, а также предлагает удобный доступ к содержимому благодаря продуманному дизайну.
| Тип: | Контейнер |
| Состояние: | Новое |
| Размер в разложенном виде: | 36,5 х 26,5 х 28,5 см |
| Материал: | Полипропилен |
| Тип товара: | Складные контейнеры |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Объем: | 23 л |
| Размер в сложенном состоянии: | 36,5 х 26,5 х 7,5 см |
| Вес: | 1,8 кг |
Эксперты отмечают высокую надежность контейнера при повышенных нагрузках. Благодаря удобному дизайну, контейнер остается функциональным даже после длительного использования, что делает его идеальным выбором для активного отдыха.
Не упустите возможность приобрести складной контейнер Naturehike CNK2450XB020 по выгодной цене! Закажите доставку или получите консультацию прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 23 л |
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36,5 х 26,5 х 28,5 см |
| Розмір в складеному стані | 36,5 х 26,5 х 7,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Складні контейнери |