









3 560 ₴
Матрас Naturehike CNK2550WS019 впечатляет своей инновационной конструкцией и встроенным насосом, что позволяет значительно упростить подготовку ко сну на природе. Благодаря максимальной нагрузке в 250 кг и компактным размерам в сложенном виде, он превосходит многие аналоги на рынке.
Этот матрас спроектирован для кемпинга и отдыха на природе, решая основные проблемы, связанные с комфортом и удобством во время сна. Высокий уровень теплоизоляции и легкость в транспортировке делают его идеальным выбором для активных путешественников.
| Состояние: | Новое |
| Вес: | 1.2 кг |
| Тип: | Матрасы |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | Нейлон 40D, TPU |
| Размер: | 200 х 125 х 6.5 см |
| Тип товара: | Коврики, матрасы, подушки |
| Размер в сложенном виде: | Ø13 х 39 см |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что матрас Naturehike CNK2550WS019 демонстрирует стойкость к повышенным нагрузкам, сохраняя свою форму и комфорт через длительность использования. После нескольких дней активного использования, сохраняется первоначальная форма, а удобство остается на высоком уровне.
Заказывайте матрас Naturehike CNK2550WS019 в нашем интернет-магазине и получайте быструю доставку! Изучайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в надежности этого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Матраци |
| Размер | 200 х 125 х 6.5 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 39 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |