






1 370 ₴
Этот коврик отличается быстрым самонадуванием и удобством использования, благодаря встроенной подушке, которая обеспечивает комфортный сон даже в полевых условиях. Высокая износостойкость материалов гарантирует долговечное использование в различных условиях.
Naturehike CNK2300DZ014 позиционируется как надежный товар для активного отдыха, кемпинга, туризма и пикников. Коврик обеспечивает качественный отдых и комфорт, решая проблемы недостаточной удобности, которые часто возникают при использовании традиционных вариантов.
| Тип: | Самонадувной коврик для повседневного использования, кемпинга, туризма, пикников |
| Цвет: | Темно-зеленый |
| Вместимость: | Одноместный |
| Быстрое надувание: | Через клапан |
| Встроенная подушка: | Да |
| Размеры в надувном состоянии: | 192 х 65 х 3 см |
| Размеры в сложенном состоянии: | 17 х 65 см |
| Вес: | 1,2 кг |
| В комплект входит: | Чехол для хранения |
| Гарантия: | 1 год |
Экспертный опыт показывает, что коврик Naturehike CNK2300DZ014 выдерживает повышенные нагрузки, сохраняя свои первоначальные характеристики. В процессе эксплуатации комфортная подушка обеспечивает удобство даже при длительном использовании.
Выбирая Naturehike CNK2300DZ014, вы получаете качественный товар по доступной цене, а быстрая доставка и положительные отзывы потребителей лишь усиливают ваше желание купить этот коврик.
Оформите заказ сейчас или получите консультацию, чтобы сделать свой отдых незабываемым!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Килимки |
| Материал | TPU |
| Размер | 192 х 65 х 3 см |
| Розмір в складеному стані | 17 х 65 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Товари для туризму |