









7 050 ₴
Фонарь Феникс TK22R выделяется на рынке благодаря своей впечатляющей яркости 3200 лм и дальности светового потока до 480 метров. Это оборудование, предназначенное для высоких требований, объединяет в себе надежность и технологическую совершенство, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что Феникс TK22R спроектирован для решения ряда задач: от тактического освещения во время ночных патрулирований до использования в условиях экстремальной погоды. Его характеристиками пользуются представители силовых структур, охотники и все те, кто нуждается в надежном и мощном освещении в любой ситуации.
| Тип | ручной, тактический, карманный, сверхмощный, подствольный |
| Вес | 218 г |
| Материал | анодированный алюминий A6061-T6 |
| Размеры | 158 х 40 х 25.4 мм |
| Светодиод | LUMINUS SST70 (6500К) |
| Дальность светового потока | 480 м |
| Режимы работы | 6 (тактический и служебный) |
| Защита | IP68 |
| Элемент питания | 21700 (в комплекте ARB-L21-5000 V2.0) |
Эксперты отмечают, что фонарь Феникс TK22R демонстрирует чудесную стабильность при высоких нагрузках. В течение длительного использования его эргономика остается комфортной, даже после часа активного использования.
Выбирая фонарь Феникс TK22R, вы получаете надежное освещающее устройство с высокой производительностью. Доступная цена, быстрая доставка и многочисленные положительные отзывы потребителей подчеркивают его популярность на рынке. Не забудьте оформить заказ или получить профессиональную консультацию для выбора оптимального варианта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ручний, тактичний, кишеньковий, надпотужний, підствольний |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 158 х 40 х 25.4 мм |
| Назначение | на кожен день, поліцейський, пошуковий |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Элементы питания | ARB-L21-5000 V2.0 |
| Гарантія | 5 років |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Режимы работы | 6 |
| Дальність м. | 480 м |
| Тип елемента живлення | 21700 |
| Світловий потік лм | 3200 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Світлодіод | LUMINUS SST70 |
| Діаметр головної частини | 40 мм |