





1 950 ₴
Складное кресло Naturehike NH20JJ022 является воплощением комфорта и надежности, которое идеально подходит для активного отдыха. Его технические характеристики и материалы значительно превосходят аналогичные модели на рынке.
Это кресло спроектировано для любителей туризма, рыбалки и кемпинга. Оно решает проблему нехватки комфортного места для отдыха на природе, обеспечивая удобство и мобильность.
| Размеры кресла: | 52x57x74 см |
| Габариты в сложенном виде: | 15x77 см |
| Вес: | 3 кг |
| Материал: | 600D Oxford PVC |
| Гарантия: | 1 год |
| Комплектация: | Сумка для хранения с ручкой |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что кресло прекрасно ведет себя даже при повышенных нагрузках, сохраняя свою форму и функциональность. Через длительное время использования, кресло не теряет удобства, благодаря высококачественным материалам.
Не упустите возможность приобрести это кресло по выгодной цене. Оформите заказ прямо сейчас или получите консультацию для выбора лучшего варианта для ваших нужд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | 600D Oxford PVC |
| Тип товара | Товари для туризму |