





1 550 ₴
Модель Naturehike U250 выделяется своей универсальностью и высоким качеством материалов, что гарантирует комфорт и тепло в весенние и осенние ночи. Благодаря продуманной конструкции и дизайну, она превосходит аналоги в своем классе по надежности и функциональности.
Этот спальник специально разработан для активного отдыха на природе, он идеально подходит для туризма, кемпинга и пикников. Универсальная температура комфорта обеспечивает оптимальные условия сна, даже при снижении температуры до 6°C, что позволяет справиться с прохладой в ночное время.
| Тип товара: | Спальники |
| Сезон: | Весна/Осень |
| Цвет: | Темно-зеленый |
| Материал: | Полиэстер 190Т |
| Подкладка: | Мягкий эпонж 190T |
| Наполнитель: | Гипоаллергенный синтетический хлопковый наполнитель 250 г/м² |
| Размер в разложенном виде: | (190+30) х 75 см |
| Габариты сложенного спальника: | 43 х 25 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что даже под значительными нагрузками спальник Naturehike U250 сохраняет свою форму и теплоизоляционные свойства. Благодаря качественному исполнению, он остается комфортным даже после длительного использования, а его удобный дизайн обеспечивает должный уровень комфорта на протяжении всей ночи.
Не упустите возможность приобрести спальник Naturehike U250 по конкурентной цене, с удобными условиями доставки. Читайте положительные отзывы от довольных пользователей и убедитесь в высоком качестве этой модели.
Оформите заказ или получите консультацию, чтобы узнать больше о возможностях покупки этого спальника для ваших путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | поліестер 190Т |
| Размер | 190+30 х 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |