









2 490 ₴
Нож Adimanti SHADOW от Ganzo — уникальная модель, которая сочетает передовые технологии и эстетический дизайн, разработанный Русланом Скименом. Благодаря сочетанию прочности материалов и удобства использования, этот нож превосходит аналоги на рынке.
Эта модель спроектирована для активных пользователей, которые ищут надежный инструмент для рыбалки, туризма и повседневного использования. Нож Adimanti SHADOW решает проблемы, связанные с необходимостью иметь легкий и удобный нож под рукой, обеспечивая уверенность в выполнении различных задач.
| Вес | 120 г |
| Тип товара | Ножи |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | черный |
| Цвет рукоятки | черный |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип заточки | прямая |
| Тип ножа | складной |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Frame Lock |
| Форма клинка | drop-point |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
Эксперты отмечают, что нож Adimanti SHADOW демонстрирует стабильную производительность даже при повышенных нагрузках. Комфорт в использовании сохраняется даже после длительного времени эксплуатации, что делает эту модель надежным выбором для активного отдыха.
Не упустите возможность приобрести нож Adimanti SHADOW по выгодной цене. Получите его с доставкой или проконсультируйтесь с экспертом для более детальной информации о продукте и его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | D2 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |