









27 600 ₴
Складной нож Weknife Acuminal WE23070-4 сочетает в себе элегантный дизайн и исключительную функциональность, что делает его непревзойденным в своем классе. Эта модель имеет технические характеристики, которые впечатляют, благодаря чему она превосходит аналогичные изделия на рынке.
Нож Weknife Acuminal спроектирован для широкого спектра задач, включая повседневное использование, активный отдых и тактические потребности. Он справляется с проблемами, такими как необходимость в надежном, легком в использовании инструменте, который выдерживает высокие нагрузки и не изнашивается со временем.
| Материал клинка | Порошковая нержавеющая сталь Vanax |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Профиль клинка | Drop Point |
| Тип заточки | Прямой |
| Длина клинка | 101,2 мм |
| Толщина клинка в обухе | 4 мм |
| Полная длина ножа | 228,2 мм |
| Длина закрытого ножа | 127 мм |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
| Вес | 127,2 г |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип клипсы | Однопозиционная титановая клипса Tip-Up |
Эксперты отмечают, что Weknife Acuminal демонстрирует отличные результаты под повышенными нагрузками, сохраняя при этом комфорт использования. На протяжении длительного срока эксплуатации нож не теряет своей функциональности и сохраняет эстетику.
Заказать Weknife Acuminal по конкурентоспособной цене вы можете в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Читайте отзывы, чтобы узнать больше о опыте других пользователей.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 228.2 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Довжина клинка | 101.2 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Vanax |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | фіолетовий |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Тип ножа | складаний |