









3 570 ₴
Нож Sencut ArcBlast S22043B-3 выделяется сочетанием универсальности, прочности и технологического дизайна, что обеспечивает ему преимущество среди аналогичных продуктов на рынке. Его высокое качество материалов и продуманная конструкция делают его настоящим лидером в категории складных ножей.
Этот нож спроектирован для широкого спектра задач: от повседневного использования до активного отдыха. Он эффективно решает проблемы удобства и надежности в любых условиях, от бытовых задач до использования на природе.
| Тип: | Складной нож |
| Вес: | 83.9 г |
| Материал рукоятки: | Алюминий |
| Общая длина: | 179.5 мм |
| Длина лезвия: | 75.7 мм |
| Толщина лезвия: | 2.6 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 103.8 мм |
| Твердость лезвия: | 58-60 HRC |
| Форма лезвия: | Drop Point |
| Замок: | Button Lock |
| Тип заточки: | Прямой |
Эксплуатационный опыт указывает на высокую надежность Sencut ArcBlast S22043B-3 даже при повышенных нагрузках. Со временем нож остается удобным в использовании, а его дизайн способствует комфортному пользованию.
Цена на Sencut ArcBlast S22043B-3 является конкурентоспособной, с возможностью покупки через наш онлайн-магазин с быстрой доставкой. Отзывы пользователей подтверждают высокое качество и надежность этого ножа.
Оформите заказ или получите консультацию уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 179.5 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Довжина клинка | 75.7 мм |
| Тип замка | Button lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | синій |
| Довжина в складеному стані | 103.8 мм |
| Тип ножа | складаний |