









27 600 ₴
Weknife Coral WE24044-3 — это не просто обычный складной нож, а уникальный инструмент, который сочетает стиль, долговечность и функциональность. Кроме того, он превосходит своих аналогов благодаря высококачественным материалам и передовым технологиям.
Этот нож спроектирован для широкого спектра задач, от повседневного использования до активного отдыха. Он решает проблемы, связанные с необходимостью иметь надежный и компактный инструмент, который всегда под рукой.
| Тип | Складной нож |
| Дизайнер | Густаво Т. Чекини |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь CPM 20CV |
| Твердость лезвия | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Способ открытия | флиппер SLT |
| Механизм фиксации | замок Frame Lock |
| Материал рукоятки | титан 6AL4V + карбон |
| Длина открытого ножа | 178.5 мм |
| Длина лезвия | 74.9 мм |
| Толщина в обухе | 4.5 мм |
| Длина в закрытом положении | 103.6 мм |
| Толщина рукоятки | 13.9 мм |
| Вес | 119.6 г |
При эксплуатации нож Weknife Coral демонстрирует отличные результаты, выдерживая повышенные нагрузки. Благодаря эргономичному дизайну и легкости, он остается удобным даже после длительного использования.
Выбор Weknife Coral — это приобретение надежного инструмента по доступной цене, с возможностью быстрой доставки. Отзывы пользователей подтверждают его высокое качество и практичность в повседневной жизни.
Оформите заказ на Weknife Coral сегодня, или получите консультацию нашего эксперта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Довжина клинка | 74.9 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Форма клинка | spear-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Довжина в складеному стані | 103.6 мм |
| Тип ножа | складаний |