









4 960 ₴
Складной нож Civvi Vision FG C22036-1 сочетает в себе инновационный дизайн и высокую производительность, что отличает его от многих аналогов на рынке. Его легкий вес и продуманное наполнение делают его идеальным для ежедневного использования.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что Civvi Vision FG C22036-1 ориентирован на потребителей, которым нужен надежный и функциональный инструмент для выполнения повседневных и туристических задач. Нож решает проблемы легкости в переноске, удобства в работе и долговечности.
| Тип | Складной, EDC, туристический, тактический нож |
| Вес | 123.4 г |
| Материал клинка | Сталь Nitro-V |
| Твердость | 59-61 HRC |
| Длина открытого ножа | 201.9 мм |
| Длина клинка | 89.9 мм |
| Толщина в обухе | 3 мм |
| Длина в закрытом положении | 113.1 мм |
| Толщина рукоятки | 12.1 мм |
| Способ открытия | Двусторонний шпень |
| Тип заточки | Прямой |
| Форма клинка | Reverse tanto |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что Civvi Vision FG C22036-1 сохраняет отличные характеристики даже при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется на протяжении долгого времени, что делает его отличным выбором для активных пользователей.
Вы можете купить нож Civvi Vision FG C22036-1 в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами пользователей, чтобы убедиться в его надежности. Мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем 12 месяцев гарантии на этот товар.
Не упустите возможность оформить заказ или получить консультацию по данному продукту прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 201.9 мм |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 88.9 мм |
| Тип замка | Superlock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Форма клинка | reverse tanto |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |
| Довжина рукояті | 113.1 мм |